OFICINA PRINCIPAL VALENCIA

OFICINA PRINCIPAL
VALENCIA

Zona Industrial Castillito, Calle 98
Nº 68-240 Valencia Edo. Carabobo

(0241) 8717111 Máster

VENTAS AL DETAL E INDUSTRIA

Mtvalencia.produsca@gmail.com
Framirez.produsca@gmail.com

VENTAS AL MAYOR CENTRO

Liliana Barrios (Coordinador de Ventas)
Cel. 0414-4107286
Lbarrios.produsca@gmail.com

SUCURSAL MARACAIBO​

SUCURSAL MARACAIBO

Calle 65, entre La Fusta y el Stadium
Alejandro Borges, Nº 25-95
Maracaibo Edo. Zulia

(0414)-6290835

VENTAS AL DETAL, INDUSTRIA Y MAYOR

Silena Calvano (Gerente)
scalvano.produsca@gmail.com
Cel. 0424-6549348

Mónica Gonzalez (Aux. de Ventas)
mtmaracaibo.produsca@gmail.com

SUCURSAL MARACAY

SUCURSAL MARACAY

Intercomunal Maracay Turmero Sector
La Providencia, frente a Euromercado
Maracay Edo. Aragua

0414-4576245

VENTAS AL DETAL E INDUSTRIA

Marilin Alvarado (Gerente)
malvarado.produsca@gmail.com
Cel. 0414-4595886

Dayana Quijada (Aux. de Ventas)
mtmaracay.produsca@gmail.com

VENTAS AL MAYOR

Josmar Flores (Representante de ventas)
Jflores.produsca@gmail.com
Cel. 0424-4555983

SUCURSAL BARCELONA

SUCURSAL BARCELONA

Av. Fuerzas Armadas, Redoma de Los Pájaros
C.C. RA.RA.RA., local Nº 12
Barcelona Edo. Anzoátegui

(0414)-8315235

VENTAS AL DETAL, INDUSTRIA Y MAYOR

Marelys González (Gerente)
mgonzalez.produsca@gmail.com
Cel. 0426-6800324

Thaimar Pereira (Auxiliar de Ventas)
mtbarcelona.produsca@gmail.com

Equipo de ventas
Valencia

    Compañía

    OFICINA PRINCIPAL VALENCIA

    SUCURSAL MARACAIBO​

    OFICINA PRINCIPAL
    VALENCIA

    Zona Industrial Castillito, Calle 98
    Nº 68-240 Valencia Edo. Carabobo

    (0241) 8717111 Máster

    VENTAS AL DETAL E  INDUSTRIA

    Cel. 0414-6347425 
    mtvalencia@produsca.com
    mtvalencia.produsca@gmail.com

    VENTAS AL MAYOR CENTRO

    Cel. 0414-4711211
    ventas.mayor01@produsca.com
    Mayor01.produsca@gmail.com

    Cel. 0414-0418697
    ventas.mayor02@produsca.com
    Mayor02.produsca@gmail.com

    SUCURSAL MARACAIBO

    Calle 65, entre La Fusta y el Stadium
    Alejandro Borges, Nº 25-95
    Maracaibo Edo. Zulia

    (0414)-5834212

    VENTAS AL DETAL, INDUSTRIA Y MAYOR

    Cel. 0424-6549348

    gerente.maracaibo@produsca.com

    scalvano.produsca@gmail.com

    mtmaracaibo@produsca.com  mtmaracaibo.produsca@gmail.com

    SUCURSAL MARACAY​

    SUCURSAL BARCELONA

    SUCURSAL MARACAY

    Intercomunal Maracay Turmero Sector
    La Providencia, frente a Euromercado
    Maracay Edo. Aragua

    0414-4576245

    VENTAS AL DETAL, INDUSTRIA  Y MAYOR

                                                                                                                                                  Cel. 0414-4595886                                  gerente.maracay@produsca.com
    malvarado.produsca@gmail.com

       mtmaracay@produsca.com
    mtmaracay.produsca@gmail.com

    SUCURSAL BARCELONA

    Av. Fuerzas Armadas, Redoma de Los Pájaros
    C.C. RA.RA.RA., local Nº 12
    Barcelona Edo. Anzoátegui

    (0414)-8315235

    VENTAS AL DETAL, INDUSTRIA Y MAYOR

                             

    Cel. 0426-6800324

      gerente.barcelona@produsca.com

    mgonzalez.produsca@gmail.co

     mtbarcelona@produsca.com

    mtbarcelona.produsca@gmail.com

    Desarrollado por IMPULSA CREATIVOS. © 2021 Produsca. Todos los derechos reservados